Как очистить организм с помощью растительного масла?

Как очистить организм с помощью растительного масла?Весьма оригинальный способ очистки организма предлагают тибетские монахи. Суть их метода заключается в активном воздействии растительного масла на три пары слюнных желез.

Дело в том, что у человека есть три пары желез, вырабатывающих слюну: околоушные, подчелюстные и подъязычные. В течение суток слюнные железы человека вырабатывают до 1,5 литра слюны, которая выделяется из крови. При жевании в слюнные железы поступает до 3 – 4 раз больше крови, чем в обычном состоянии. Таким образом, рассасывая масло, можно «прогнать» через железы до 6 литров крови и очистить её от вредных веществ.

Стоит заметить, что сосание масла излечивает многие болезни: гайморит, инфаркт миокарда, радикулит, гинекологические и простудные заболевания, тромбофлебит, головные и зубные боли. Имейте в виду, что в процессе очистки организма растительным маслом могут активизироваться скрытые очаги инфекции, происходит временное обострение заболевания. Не стоит волноваться по этому поводу, продолжайте употреблять масло на протяжении месяца, рассасывая по несколько столовых ложек в течение дня. Первой очистится щитовидная железа, за ней кровь и весь организм в целом.