Как делать обертывание с зеленым чаем, корицей и медом?

Как делать  обертывание с зеленым чаем,  корицей и медом?Делать такие обертывания легко и в домашних условиях. Заодно можно отдохнуть, отрешиться от всех проблем, забот и привести в порядок проблемные зоны. Для приготовления нам потребуется корица, зеленый чай и натуральный качественный мед.
Кладем в кофемолку пять столов. ложечек зеленого чая и измельчаем. Высыпаем измельченный чай в керамическую мисочку и добавляем понемножку теплую воду. Должна получиться не слишком жидкая кашица. В кашицу добавляем пару столов. ложечек меда и маленькую щепотку корицы. Хорошенько перемешиваем.
Принимаем теплый душ и тщательно очищаем ягодицы, живот и бедра скрабом с антицеллюлитным эффектом. Можно использовать готовый скраб или сделать его своими руками, например, с добавлением мелкой морской соли или кофе. После душа промакаем тело полотенцем и на проблемные зоны толстым слоем наносим смесь зеленого чая, меда и корицы. Оборачиваем проблемные участки пленкой из полиэтилена. Завариваем себя чашечку зеленого чая, можно добавить в него половинку чайн. ложки меда. Включаем приятную расслабляющую музыку и ложимся под одеяло на один час. Пьем зеленый чай и наслаждаемся заслуженным отдыхом. Через час смываем массу теплым душем и наносим антицеллюлитный крем.
Противопоказания: воспаление придатков и варикозное расширение вен.