Как делать обертывания с магнезией?

Как делать обертывания с магнезией?Ведущие мировые производители уже давно добавляют магнезию в состав кремов, предназначенных для борьбы с «апельсиновой коркой». Обертывание с магнезией можно сделать и дома. Лучше запланировать обертывание на вечернее время, магнезия обладает расслабляющим действием, сон будет спокойным и приятным. Магнезия прекрасно убирает отечность и борется с воспалениями.
Для приготовления обертывания нам нужна магнезия, вода и черная глина. Магнезию и черную глину можно купить в аптеке. На двести граммов магнезии и триста граммов черной глины нам потребуется четыреста граммов чистой воды.
Приготовление обертывания: нагреваем воду практически до температуры кипения, но не кипятим ее. Растворяем в воде магнезию. Понемногу добавляем черную глину, тщательно размешиваем, чтобы не образовались комки. Когда масса станет вязкой и однородной, наше обертывание готово. Наносим обертывание на предварительно очищенную скрабом кожу. Оборачиваем проблемные зоны полиэтиленом, надеваем хлопчатобумажные штаны и ложимся под теплое одеяло на шестьдесят минут. Через час принимаем теплый душ, тщательно удаляем глину и смазываем кожу кремом, увлажняющим или антицеллюлитным.