С чем носить юбку плиссе?

С чем носить юбку плиссе? Мода постоянно в нашу жизнь привносит яркие моменты. Взять, к примеру, юбку плиссе, которую носили еще в прошлом веке, сейчас она также весьма актуальна. Модельеры советуют иметь хоть одну такую юбку в пол и утверждают, что сочетая ее с различными вещами и аксессуарами, можно выглядеть модно и привлекательно. Попробуем разобраться, с чем лучше носить такую юбку.

Как вариант, если у вас есть блуза с бантом, то можно надеть ее поверх такой юбки и по талии перехватить тонким пояском, а на ноги желательно надеть на высоком каблуке обувь.

Также можно надеть футболку из трикотажа и заправить ее вовнутрь, на ноги надеть балетки. Вы будете чувствовать в таком наряде себя легко и свободно.

Если вы собрались пойти на какую-нибудь вечеринку, то и здесь юбка плиссе вам поможет. Просто надо поднять ее до уровня подмышек, на талии надеть тонкий поясок и сделать небольшой напуск. В такой наряд можно добавить подходящие аксессуары, к примеру, модную сумку, красивую обувь или украшение.

Экспериментируйте, не бойтесь сочетать не сочетаемое, и вы всегда будете на гребне моды.