Как хранить провода?

Как хранить провода? Случается, что Вам надоедает постоянный беспорядок, творящийся в инструментах вашего мужа, но не всегда мужчины любят, когда в их вещах копошатся женщины. Особенно если дело касается письменного стола, каких-то записей и, конечно же, инструментов.

Однако женщине присуще всегда стремиться к наведению порядка в квартире. Поэтому, чтобы у ваших мужчин всегда был порядок с инструментами, и все было на своих местах, приобретите ему специально для этого чемоданчик. Такой инструментальный чемоданчик бывает разных размеров и это будет удачный подарок на какой-то праздник. А можно сделать самодельную коробку для хранения различных проводов. Вероятнее всего практичная поделка придется по вкусу вашему мужчине.

Итак, нам необходимо взять небольшого размера коробку, пусть это будет коробка из-под обуви. Вам надо собрать картонные рулончики из-под туалетной бумаги. Сначала из плотного листа картона надо сделать перегородки в коробке для хранения крупных кабелей и проводов. В другой же стороне приклеить стоймя картонные рулончики, в них можно сложить небольшие и мелкие провода, наушники и другую мелочь.