Как определить своё истинное предназначение?

Как определить своё истинное предназначение?Каждый человек по-своему уникален и обязательно добьётся успеха в том случае, если найдёт своё предназначение в жизни. Но как это сделать?

1) Не плыть по течению, но и не спорить с судьбой, определяющей Ваше существование. Очень наглядный пример демонстрирует мультфильм «Король Лев», в котором лев Симба забыл о своём истинном предназначении, после чего в животном царстве начался хаос. Некоторых людей необходимо просто направить в нужное русло, чтобы они осознали, для чего пришли в этот мир.

2) Не стоит решать проблемы, в которых вы ничего не смыслите. Наглядный пример – молоток, гвоздь и отвёртка. Забить гвоздь молотком сможет даже младенец, но если человек вдруг берёт в руки отвёртку, он занимается не своими делами и ничего в жизни не добьётся.

3) Необходимо постоянно находиться в действии, быть сконцентрированным и смелым. Своё предназначение нужно уметь озвучить в двух-трёх словах – подумайте об этом! Именно тогда Вы сможете выделяться из толпы и добиться успеха в нелёгком, но чрезвычайно увлекательном деле под названием жизнь!