Подскажите диету от Дженифер Энистон?

Подскажите диету от Дженифер Энистон? Согласитесь, что вряд ли Дженифер Энистон, талантливую актрису, звезду сериала «Друзья», и бывшую супругу Бреда Питта, можно назвать красавицей в классическом понимании этого слова. Но, почему-то и как-то по-другому назвать ее язык тоже не поворачивается.

Она настолько хорошо и грамотно управляет своей внешностью, что, глядя на нее, не замечаешь неправильные пропорции лица. В ней все красиво – улыбка, взгляд, волосы, фигура… И если взгляд и т.п. вряд ли удастся воспроизвести, то уж фигурой заняться можно, тем более, что Дженифер и не скрывает секретов своей стройности.

Для того чтобы добиться такой фигуры, как у Дженифер Энистон, надо сначала разделить свой рацион на 3 части, из которых 40% будут углеводы, и по 30% - белки и жиры. Такое разделение пищи говорит о том, что Дженифер является сторонницей раздельного питания.

Звезда не вегетарианка. В ее рацион входит и мясо, и рыба, и яйца. Главным условием является не смешивать их с углеводами. Также она советует есть овощи, список которых такой огромный, что всего и не перечислишь, но в него точно входят сельдерей, грибы, оливки, имбирь, салат, огурцы, и т.д.
Смею предположить, что и список фруктов столь же разнообразен.

Из напитков актриса предпочитает простую и минеральную воду и травяные чаи, естественно, не сладкие.

Попробуйте, чем плохо и в 40 лет выглядеть как 20-летняя студентка?