Как приготовить шоколадный пирог без муки?

Как приготовить шоколадный пирог без муки?Особенностью этого вкуснейшего, аппетитного и очень красивого пирога является то, что для его приготовления совсем не используется мука, что вообще для пирогов очень необычно!

Чтобы приготовить пирог "Каприз" нужны такие ингредиенты: шесть куриных яиц, 100 граммов сахарного песка, 250 граммов сливочного масла, 200 граммов (две плитки) черного шоколада, 300 граммов миндаля (очищенного), щепотка соли.

Яичные белки вначале следует отделить от желтков и затем взбить с добавлением соли в крепкую пену. С помощью блендера необходимо измельчить орехи и шоколад до состояния крошки (но не совсем уж мелко). Также при помощи блендера нужно взбить сливочное масло (подогретое предварительно до комнатной температуры) с яичными желтками и сахаром.
После того, как все это будет подготовлено, необходимо соединить шоколадно-ореховую крошку с масляно-желтковой смесью и хорошенько все смешать, а после этого аккуратненько понемногу подмешать к получившейся массе взбитые белки.
Форму застелить пергаментом и выложить в нее равномерно тесто. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке около часа.
Готовый пирог можно украсить шоколадной крошкой.