Как завоевать мужчину

Как завоевать мужчину Есть ли способы завоевать и удержать возле себя понравившегося мужчину? Четких правил не существует и по сути невозможно быстро и на все сто процентов влюбить в себя мужчину, но вот завоевать сердце избранника правильными и умными действиями можно

Итак, мужчина вашей мечты ходит рядом, но не замечает вас, как быть? Надо всего лишь обратить на себя внимание, но сделать это ненавязчиво, очень аккуратно, чтобы мужчина не догадывался о ваших тайных замыслах. Вспомните старый добрый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", главная героиня Надя Клюева по совету своей подруги каждый день приносила на работу то пирог, то печенье приготовленные самостоятельно, угощая коллег по работе и его ... мужчину своей мечты. Такое аккуратное ухаживание не вызовет вопросы у знакомых и подруг, но в то же время ваш избранник поймет, что вы отличный кулинар, а путь к сердцу мужчины, как уже давно известно, лежит именно через желудок.



Этот способ не всем женщинам подходит, некоторые вовсе готовить не умеют, но и это не беда. Мужчину можно завоевать, регулярно восхищаясь его талантами, умом, умением справляться с проблемами. Не секрет, что мужчины любят лесть, но и всякая лесть должна быть в меру. Если вы начнете восхищаться криво забитым в наличник гвоздем, - это вызовет у мужчины недоумение или недоверие. Либо он вовсе подумает, что вы смеетесь над ним. Помните: лесть и похвала должны исходить от вас в умеренном количестве и только по существу.



Внешний вид - главное оружие женщины!

Хотите, чтобы объект желания вас отметил для себя - научитесь выделяться из толпы. Не стоит напяливать на себя сверх креативные наряды, но важно иметь индивидуальность, не быть "как все". Макияж должен быть умеренным и неназойливым, желательно сходить на стилисту, визажисту, пусть опытные в этом деле мастера порекомендуют тон помады, цвет теней. Прическа так же должна быть красивой, волосы всенепременно должны быть всегда чистыми! Ни какие отговорки типа "нет времени", "не успела" не прокатят. Мужчина вашей мечты должен всегда видеть вас аккуратной, ухоженной, выспавшейся, в хорошем настроении, обаятельной и милой.



Мужчины любят покладистых и добрых

Стерв мужчины любят, но не женятся на таковых. Для семейной жизни "самцы" по природе всегда выбирают покладистую "самку", которая бы была отличной матерью и уступчивой женой, это у мужчин закладывается на генном уровне. В связи с этим не старайтесь проявить на первых порах отношений свой стервозный характер, старайтесь быть максимально мягкой и покладистой.

Не душите его своей чрезмерной заботой

Многие женщины неверно истолковывают мысли о заботе и начинают буквально "душить" избранника своей заботой. Стараются каждый час звонить, расспрашивать о здоровье, пытаются накормить, когда в него уже ни чего не лезет. Забота и удушье, то бишь лишение свободы - это разные вещи. Ведь можно просто следить, чтобы вещи мужчины были постираны, но не лезть назойливо со своими советами на тему "это надень, а это не надо...". Можно вкусно готовить, но не навязывать свою стряпню и не вталкивать в него десятый пирожок в ожидании оваций вашим кулинарным способностям.



Мужчины, как показывает опыт, не любят слишком умных женщин. Им куда проще общаться с теми женщинами, которых можно чему либо научить. Так же мужчины неловко себя чувствуют в тем случае, если по социальному статусу женщина выше. Если вы больше зарабатываете и имеете два высших образования за спиной (а у него ни какого или оно средне-техническое), старайтесь восхищаться своим избранником и не расхваливать себя.

Станьте предметом гордости для него

В вас непременно должна быть та особая "изюминка", которой больше нет ни у кого. Это может быть умение быть хорошим собеседником, умение вышивать либо любовь к прыжкам с парашютом. Кулинария, рукоделие, танцы, склонность к художеству, талант писателя - в себе каждая женщина может раскрыть индивидуальный талант. Такая изюминка может стать предметом гордости мужчины.



Заведите общее хобби

Если ваш мужчина жить не может без футбола, постарайтесь так же полюбить этот вид спорта и уж ни в коем случае не противопоставляйте себя его увлечениям. Нельзя ставить ультиматум: "Либо я - либо футбол", будьте уверены, мужчина выберет второе, особенно на первых порах отношений. Ограничение свободы он не потерпит и отдаст предпочтение той избраннице, которая будет любить его, благосклонно принимая увлечения и хобби.