С чем носить кожаные шорты?

С чем носить кожаные шорты? Кожаные шорты – стильная, эффектная, но при этом достаточно легкомысленная вещь в женском гардеробе. Носить ее нужно со спокойным, строгим верхом и обязательно надевать под кожаные шорты колготки – прозрачные или плотные, в тон обуви.


Кожаные шорты эффектно выглядят с короткой кожаной курткой, укороченным пальто классического кроя. Стильно и дорого смотрится и ансамбль из кожаных шорт и свитера крупной вязки, удлиненного джемпера, рубашки, водолазки. Особенно удачным будет сочетание кожаных шорт с плотными черными колготками и рубашкой в клетку.

Из обуви выбирайте классические кожаные или замшевые сапоги, ботфорты на каблуке или без, ботильоны. Угги категорически не подходят! Если кожаные шорты вы рассматриваете и как одежду для летнего сезона, то прекрасно подойдут сандалии-гладиаторы.

Чтобы вам было проще сориентироваться в выборе одежды, вот несколько модных образов:

• Кожаные шорты + белая рубашка с длинными рукавами + стильные аксессуары (сумка и бижутерия). Талию можно подчеркнуть поясом или ремнем. Из обуви выбирайте замшевые ботильоны.
• Кожаные шорты + свободный джемпер нейтрального цвета + классические кожаные сапоги. Завершить образ помогут серьги, бусы, сумка.
• Кожаные шорты + рубашка в клетку без рукавов + сандалии-гладиаторы + модный клатч и стильная бижутерия.