Чем заняться в новогоднюю ночь?

Чем заняться в новогоднюю ночь?Чтобы новогодняя ночь не превратилась в банальное поедание оливье и просмотр праздничных записей Киркорова, можно попробовать разнообразить её интересными конкурсами и мероприятиями.

Ещё днём 31-го числа можно посетить каток всей семьёй или покататься на санках. По завершению прогулки обязательно посидите в кафе с чашечкой горячего глинтвейна и отправляйтесь домой – готовиться к встрече Нового Года!

В ночь с 31 на 1 января можно устроить прогрессивный ужин. Данный вариант развлечений отлично подходит для молодёжи, однако саму схему банкета нужно спланировать заранее. Каждый гость (или семья) готовит какое-то одно блюдо и напиток у себя дома. Разогревшись, к примеру, глинтвейном, вся компания дружно едет в гости в другой дом. С одной стороны, вам понадобится личный транспорт, но с другой – не нужно будет готовить праздничный стол.

Неплохим вариантом развлечений будет и караоке. Согласитесь, недорогой видеоплеер с функцией караоке сегодня есть почти в каждом доме, а петь после нескольких рюмок спиртного любят все. В конце застолья можно выбрать ТОП 5 лучших исполнителей и вручить им призы.