С чем носить узкие джинсы?

С чем носить узкие джинсы? Узкие, облегающие фигуру джинсы, идеально смотрятся на стройных девушках. А что делать тем, кто от моды отставать не хочет, но и недостатки фигуры демонстрировать тоже не горит желанием? Ответ простой – нужно так составить ансамбль, чтобы одежда скрыла недостатки фигуры.


Короткие стильные куртки или байкерские косухи подойдут стройным девушкам – такая комбинация только подчеркнет стройность и изящество. Узкие джинсы будут эффектно смотреться и с короткой дубленкой, шубкой или полушубком – в такой одежде женщина приобретает легкий налет шика и гламура. Отлично сочетается с узкими джинсами оригинальная блузка, рубашка, пуловер или кардиган, украшенный необычными пуговицами. Дополнить образ можно обувью на шпильке и стильным клатчем.

Если вы предпочитаете городской стиль одежды, то узкие джинсы уместно смотрятся с жакетами, пиджаками, блейзерами или френчами. Под такой комплект можно надеть майку, легкую тунику из шифона или топ. Любительницам экстравагантной одежды можно посоветовать кожаные и меховые жилетки, но выбирать их нужно с учетом особенностей своей фигуры.
Под узкие джинсы подойдет практически любая обувь. С ними отлично сочетаются ботильоны, ботинки, кроссовки, туфли на шпильке, ботфорты и сапоги.