Как приготовить глазированные кексики?

Как приготовить глазированные кексики?Готовятся такие кексики совсем простенько, получается очень вкусная и ароматная выпечка с творожно-апельсиновым привкусом, политая сверху шоколадной глазурью.

Список ингредиентов, которые понадобятся: полтора стакана муки, одна столовая ложка крахмала, 150 граммов сахара, 70 граммов растительного масла, 100 миллилитров молока (или воды), одно яйцо, одна чайная ложка разрыхлителя для теста (или гашеной соды), четыре-пять столовых ложек творога и сок половины апельсина; а также три столовых ложки какао-порошка, три столовых ложки сахарной пудры, одна столовая ложка крахмала и три-четыре столовых ложки воды для глазури.

Выдавить в подходящую посуду апельсиновый сок, добавить туда яйцо и растительное масло и смешать. Далее нужно добавить молоко и опять перемешать. Разрыхлитель необходимо смешать с просеянной мукой и добавить к остальной смеси, после чего всыпать туда же сахар и крахмал, перемешать. Затем добавить к тесту творог. Тесто должно получится слегка гуще сметаны.
Приготовленное тесто разложить в формочки и положить в разогретую духовку, где выпекать при 180 градусах в течение 20 минут.
Приготовить глазурь смешав какао с сахарной пудрой, крахмалом и разбавив холодной водой.
Готовые еще горячие кексики полить глазурью и слегка посыпать сверху пудрой.