С чем носить красную юбку?

С чем носить красную юбку? Красный цвет всегда привлекает внимание, особенно мужские взгляды. Цвет яркий, интересный, манящий, но и очень опасный – одежда красного цвета может сделать женщину и сексуальной, и вульгарной. Видимо, по этой причине юбку красного цвета могут позволить себе только самые смелые и раскрепощенные женщины.

Большинство женщин юбку красного цвета игнорируют, считая такую одежду или слишком вульгарной, или не соответствующей имиджу, или просто не подходящей по фигуре. На самом деле просто многие не знают с чем надеть такую юбку чтобы выглядеть сдержанно, достойно, но в то же время привлекательно и сексуально.
Юбка-карандаш красного цвета хорошо смотрится в сочетании с облегающим джемпером или гольфом, но при условии что в расцветке присутствует красный цвет хотя бы в небольшом количестве. Еще одно смелое решение – сочетать красную юбку с белой рубашкой или белой приталенной блузкой. Ничего страшного, если такой комплект будет напоминать униформу стюардесс европейских авиалиний – униформа сейчас на пике моды.
Красная юбка-макси отлично сочетается со многими вещами и хорошо скрывает недостатки женской фигуры. Можно носить ее со свободными блузами или позволить себе облегающие комплекты из юбки и приталенной блузки, легкой шифоновой блузки. Хорошо смотрится сочетание красной юбки-макси с туниками, украшенными узорами и дополненными различной бижутерией.