С чем носить синюю юбку?

С чем носить синюю юбку? Юбка синего цвета по популярности практически не уступает универсальной черной юбке, которая, как известно, должна быть в гардеробе каждой женщины. Особого труда в подборе ансамбля и аксессуаров для синей юбки тоже не возникнет – глубокий синий цвет прекрасно сочетается практически с любым цветом.


Синяя юбка-мини хорошо смотрится с черным не слишком объемным верхом. Если хотите создать стильный, смелый и современный образ, выбирайте черный корсет, синие туфли с черной отделкой и синюю сумочку. Если вы предпочитаете романтический стиль, то подойдет белая блузка с мелкими рюшами или оборками, туфли и пояс серебристого цвета, а вот сумочку тогда стоит выбрать в тон губной помады. Любительницам креатива можно посоветовать сочетание синего и зеленого цвета. Атласный топ яркого зеленого цвета на одно плечо, аксессуары подберите золотистого или лимонного цвета.

Синяя юбка-карандаш идеально вписывается в деловой стиль. Беспроигрышное сочетание с бежевой или белой блузкой, блузой шоколадного цвета, такой стиль может стать визитной карточкой уверенной в себе и успешной бизнес-леди.
Роскошно и стильно будет смотреться сочетание синей юбки с полосатой блузкой, особенно, если аксессуары и обувь подобрать в тон полосок на блузке.
Если выбор сделан в пользу блузы белого цвета, не забудьте добавить яркие аксессуары – красные туфли и сумочка-клатч, а ярко-красная помада довершит образ.