Как найти настоящую любовь?

Как найти настоящую любовь?Человек так устроен, что ему не только необходимо быть любимым, но и самому кого-то любить. Согласитесь, именно любовь делает всех нас лучше, раскрывая весь потенциал и сглаживая недостатки характера.

Кто-то находит свою единственную любовь ещё в школе, другие безуспешно ищут её всю жизнь, но так и не находят. Сегодня мы расскажем вам, как найти свою истинную любовь и обрести счастье.

Современный человек склонен всё усложнять, хотя на самом деле Вселенная устроена просто. В вопросах поиска любви нужно руководствоваться четырьмя простыми правилами:

1) Отбросить прошлое. Можно всю жизнь до тошноты анализировать предыдущие отношения и зациклиться на них. Однако для продвижения вперёд простите себе и партнёру все прежние ошибки, приняв их как бесценный опыт для будущих отношений.

2) Поверить в то, что вы достойны любви. Сделать это непросто, если вы являетесь человеком с заниженной самооценкой. Нужно любить себя, каждый день напоминая о том, за что именно вы себя обожаете. Банальная фраза, но она как нельзя кстати отражает истину: «Разве можно полюбить кого-то, если ты сам себя не любишь»?

3) Открыть своё сердце. Научитесь доверять как мужчинам, так и женщинам, не бойтесь обжечься. В противном случае, вы сожжёте все мосты навсегда.

4) Сделать первый шаг. Под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Встречаясь с разными людьми, вы постепенно раскрепощаетесь, повышаете самооценку и пробуете, пробуете, пробуете!

Не верите, что эти правила помогут вам найти настоящую любовь? А вы попробуйте – всё гениальное как всегда просто.