Как вернуть веру в себя с помощью книги?

Как вернуть веру в себя с помощью книги?Написать книгу, способную вселить в человека здоровый оптимизм – нелёгкий, но похвальный труд. Предлагаем вашему вниманию три бриллианта художественной литературы, которые вам непременно захочется перечитать в трудные периоды жизни.

ДЖОАН ХАРРИС. «ЕЖЕВИЧНОЕ ВИНО». Книга повествует об одиноком мужчине, писателе, чья жизнь превратилась в скучный слепок бытия. В попытке убежать от действительности, он начинает гоняться за призраками прошлого и приезжает в маленькую французскую деревушку. Там он получит возможность разобраться в себе и поможет окружающим найти любовь.

ЭЛИЗАБЕТ ГИЛБЕРТ. «ЕСТЬ, МОЛИТЬСЯ, ЛЮБИТЬ». Даже если вы смотрели экранизацию этой книги, всё равно советуем прочитать её. «Есть, молиться, жить» – книга для тех, кто нуждается в двойной порции положительных эмоций и веры в свои силы, для тех, кто давно разочаровался в жизни и переживает тяжёлые времена. Книга о духовном поиске, о том, как начать новую жизнь, несмотря на все подножки и превратности бытия.

ЖОЗЕ САРАМАГО «ПЕРЕБОИ В СМЕРТИ». Автор книги – португальский писатель и лауреат Нобелевской премии Жозе Сарамаго. Несмотря на достаточно сложную и вычурную манеру повествования, книга стоит потраченного времени и однозначно заставит читателя задуматься о своей жизни и перевернёт его представление о смерти.