Как найти девушку в Интернете? Первое общение.

Как найти девушку в Интернете? Первое общение.Итак, вы уже выбрали анкету девушки и готовы к первому разговору. С чего начать беседу? Как заинтересовать барышню и добиться желанной встречи? Ответы на все эти вопросы уже ждут вас!

Первое сообщение – каким оно должно быть? Желательно, чтобы помимо приветствия оно несло в себе определённую смысловую нагрузку (Сравните: «Привет! Как дела?» и «Привет! Давай познакомимся!»). В данном случае, второй вариант намного привлекательнее первого. Но не рассчитывайте на тёплый приём, ведь ответ на ваше послание целиком и полностью зависит от настроения девушки.

Впрочем, на расстраивайтесь, если барышня не ответила вам взаимностью. Не получилось пошутить, познакомиться, начать беседу? Так разозлите её чем-нибудь (конечно, без грубости и нецензурщины) – главное, не оставить девушку равнодушной.

После короткой переписки постарайтесь как можно быстрее перейти к телефонному разговору. Не затягивайте переписку на длительное время и уже через несколько дней общения назначайте ей реальную встречу. Если этого не сделать, ваше общение закончится перепиской, в лучшем случае – коротким телефонным разговором.

И ещё одно – в большинстве случаев, по-настоящему интересные девушки никогда не напишут вам первыми. В редких случаях барышня выбирает сама, но это скорее исключение из правил.