В чем секрет женской привлекательности

В чем секрет женской привлекательностиВыглядеть привлекательной - качество важное, жизненно необходимое. Искусство останавливать на себе взгляд не ограничивается красивой внешней оболочкой. Очаровывать - это качество, изначально заложенной природой.
Но надо уметь проявить потенциал врожденного обаяния, зная некоторые секреты женской привлекательности.
Прежде всего, женская привлекательность - способность нравиться мужчинам. значит, быть достаточно желанной и сексапильной.
Подобное понятие включает в себя не только внешность, но и приятные манеры, притягивающую походку, осанку, умение себя держать, жесты, блеск глаз, тембр голоса, запах, умение слушать, быть интересной собеседницей.
Можно иметь невыразительные природные данные, но обладать знаниями, как выгодно выделить и усилить то, что есть, подчеркнув все самое яркое. А главное - в полное мере использовать общение на подсознательном уровне, грамотно пользуясь "языком" тела, одежды.
Холеная же красавица может оттолкнуть чванливостью и холодным высокомерием.
Ведь красота и привлекательность не означают одно и тоже.
Основа внутренней красы - это гармоничное состояние души, уверенность в себе, открытость жизни, позитивный настрой на окружение.
Мужчинам, в большинстве своем, нравятся в женщинах непосредственность и естественность, эмоциональность и доброжелательность.