Какие можно сделать лосьоны для роста волос?

Какие можно сделать лосьоны для роста волос?Какая из женщин не хотела бы иметь красивые длинные волосы? Но, чтобы волосы росли быстрее и были вместе с этим здоровыми и привлекательными, им необходим правильный регулярный уход и в этом случае способны очень помочь средства для волос, сделанные в домашних условиях из натуральных составляющих. К таким средствам можно отнести специальные лосьоны для ускорения роста волос, которые можно приготовить собственноручно.

Лосьон из алоэ с чесноком и медом:

Для приготовления данного средства необходимо взять одну столовую ложку сока, выжатого из листьев алоэ, одну столовую ложку меда и одну чайную ложку сока из чеснока.
Все эти составляющие необходимо хорошенько перемешать и втирать в кожу головы, после чего оставить на полчаса и смыть. Использовать такой лосьон следует ежедневно в течение одного месяца.
Хранить такое средство нужно плотно закрытым.

Лосьон из алоэ с боярышником:

Для него вам потребуется 30 граммов измельченных листочков алоэ и 30 граммов плодов боярышника, а также 100 миллилитров водки.
Смесь боярышника и алоэ нужно залить водкой и настаивать в холодном темном месте в течение 7 дней. Массажными наносить такой лосьон на кожу головы и держать около 60 минут, накрыв голову полиэтиленом и обернув полотенцем. Смывать лосьон следует теплой водой, причем без шампуня.
Применять данное средство каждый день на протяжении 30 дней.