Как приготовить домашний "Твикс"?

Как приготовить домашний Очередная попытка сделать домашний вариант и приготовить самостоятельно известное по телевизионным рекламным роликам магазинное лакомство - на этот раз шоколадно-карамельный батончик "Твикс". Получились такие батончки-конфетки очень даже вкусными!
Итак, для того, чтобы приготовить домашние батончики "Твикс" вам будут нужны следующие продукты: 70 граммов сливочного масла. а также еще одна столовая ложка для карамели, 120 граммов муки, 100 граммов сливок, 75 граммов сахарного песка, одна столовая ложка воды, одна чайная ложка меда и 100-граммовая плитка молочного шоколада.
Размягченное масло нужно смешать с мукой и водой, добавить 25 граммов сахара и из данной смеси приготовить тесто, которое затем следует раскатать (но не слишком тонко) и сделать с помощью ножа насечки, чтобы потом легко поломать печенье на отдельные палочки. Выпекать при 180 градусах примерно 15 минут.
Сахар для карамели высыпать в кастрюльку с толстым дном и поставить на медленный огонь. Варить помешивая дол растворения, после чего добавить сливки и готовить еще 10 минут и добавить к ней сливочное масло, а также мед и варить до загустения.
Карамелью смазать печенье, затем поломать его на отдельные палочки и поставить ненадолго охлаждаться, а потом обмакнуть каждую конфету-палочку в растопленный молочный шоколад и опять поставить в холод.