Как готовится овсяное печенье с финиками?

Как готовится овсяное печенье с финиками?Данный вариант домашнего овсяного печенья особенно примечателен тем, что в приготовлении такая выпечка очень простая, а получается печенье потрясающе вкусненьким и даже имеет своеобразную вкусовую особенность благодаря использованию для его приготовления измельченных фиников. Готовится овсяное печенье по предложенному рецепту удивительно быстро.
Ингредиенты для приготовления печенья: два с половиной стакана овсяных хлопьев, один стакан сушеных фиников без косточек, два стакана пшеничной муки, половина чайной ложки разрыхлителя, пачка сливочного масла, четверть стакана сливочного масла, два яйца, один стакан коричневого сахара и три четверти стакана белого, ваниль, одна чайная ложка корицы и немного соли.
Сухие ингредиенты нужно смешать. В отдельной посудине взбить миксером на маленькой скорости мягкое сливочное и растительное масло с сахаром двух видов, после чего продолжая взбивать поочередно добавить яйца.
В полученную смесь примешать все сухие ингредиенты и из этого теста сформировать шарики, которые затем выложить на противень на некотором расстоянии друг от друга. Выпекать в течение 20 минут при 200 градусах.