Как приготовить мармеладно-миндальное печенье?

Как приготовить мармеладно-миндальное печенье?Уверенна, что приготовив такое необычное печенье, вы уж точно не пожалеете потраченного на это времени и усилий, так как получится просто замечательная выпечка с оригинальным сочетанием вкусов - миндальный верх печенья, тесто из кукурузной муки с творогом и ванильным ароматом и начинка из мармеладинок. Кстати, если использовать мармелад с разным вкусом, то и печенье получится разнообразным!

Список составляющих, которые вам будут нужны: 300 граммов кукурузной муки, половинка пакетика разрыхлителя, 120 граммов размягченного маргарина, 400 граммов творога, одна столовая ложка сметаны, одна столовая ложка коричневого сахара, один пакетик ванильного сахара, соль (небольшая щепотка), а кроме этого 200 граммов мармелада и 100 граммов молотого миндаля.

Муку, соль и разрыхлитель следует растереть с размягченным маргарином. Творог смешать с сахаром и сметаной, а также добавить ванильный сахар и затем соединить со смесью муки и маргарина и замесить мягкое тесто. Сформировать из теста шар и накрыв пищевой пленкой отправить на 30 минут в холодильник.
Из охлажденного теста необходимо скатать небольшие шарики, внутрь которых поместить по мармеладке и обвалять их в предварительно измельченном до состояния крошки миндале.
Выложить на застеленный противень и печь в горячей духовке (при 180 градусах) 25 минут. Готовое печенье нужно остудить.