Как правильно следить за потенцией?

Как правильно следить за потенцией?Вопреки названию, данная статья предназначена исключительно для женщин, чьи «котики» и «зайчики» внезапно потеряли половое влечение. И как всегда первой на помощь мужчине приходит женщина, а уже потом сексопатолог или «Виагра».

Не забывай о том, что вы – мужчина и женщина, поэтому в семье не должно быть никаких «мусиков», «пусиков», «бусек» и прочих непонятных слов. Удушающий избыток нежности с завидной скоростью превращает мужчину в импотента. И уж тем более не называй своего парня или мужа «папочка».

Чтобы мужчина не отвык от секса, проявляй регулярную сексуальную активность. Объясни ему, что без секса хотя бы два раза в неделю у тебя начинаются ужасные головные боли, бессонница и ПМС. Сильный пол (на то он и сильный!) почувствует себя твоим единственным спасителем, опорой и надеждой и с двойным удовольствием начнёт выполнять свой супружеский долг.

Следи за тем, чтобы он спал на спине или боку и не надевал нижнего белья. Дело в том, что трусы, равно как и сон на животе, ухудшают кровообращение малого таза. Соответственно, со временем это вылезет ему и тебе боком – например, ухудшится эрекция.

Тестостерон – наверняка, ты слышала об этом гормоне? Возьми на заметку: наибольшая концентрация гормона мужской силы наблюдается утром. У мужчин в это время происходит самопроизвольная эрекция, которую, кстати, всегда можно использовать для собственного удовольствия.

И напоследок не забывай кормить своего завоевателя питательной пищей хищника. Сгодится филе индейки, стейк, буженина, сок граната и древнейший афродизиак имбирный чай.