Как испечь тульский пряник?

Как испечь тульский пряник?Пряник такой готовится не слишком сложно, ну а медовая выпечка всегда получается удивительно вкусной, ну а для того, чтобы пряник получился характерного темного цвета, мед для его приготовления необходимо использовать темный, а кроме этого из духовки готовый пряник вынимать сразу же не нужно - он должен хорошенько подрумяниться.

Для того, чтобы испечь тульский пряник вам будет нужно: один стакан сахарного песка, два куриных яйца, половина пачки маргарина, одна чайная ложка не погашенной соды, одна столовая ложка молотой корицы, две-три столовых ложки меда, мука, а также четыре столовых ложки сахарной пудры и две столовых ложки воды для приготовления глазури и варенье по вкусу для использования в качестве начинки пряника.

Маргарин, сахар-песок, яйца, мед и корицу следует соединить, перемешать и поставить на водяную баню минут на 10, при этом постоянно помешивать смесь до полной однородности. Затем добавить соду и муку, в таком количестве, чтобы получилось эластичное послушное тесто, которое нужно разделить на две части (также кусочек теста можно оставить и сделать какую-либо аппликацию-украшение сверху на прянике).
Противень необходимо щедро смазать маслом и выложить на него одну часть теста, раскатанную в корж. Смазать пласт теста вареньем и накрыть сверху таким же образом раскатанной второй частью теста, а края соединить и залепить. Выпекать в средне нагретой духовой печи до готовности.
Из сахарной пудры с добавлением горячей воды сделать глазурь и смазать ею еще горячий пряник.