Как приготовить конфеты из муки?

Как приготовить конфеты из муки?Конечно же, в данном рецепте используется довольно странный и уж точно не типичный и не привычный основной ингредиент - мука, но конфетки получаются действительно вкусными и, попробовав их, достаточно сложно определить из чего же именно она сделаны. Между тем готовятся такие конфеты из муки удивительно легко и очень просто, да и времени сам процесс занимает совсем чуть-чуть.

Список необходимых составляющих: три стакана обыкновенной пшеничной муки, один стакан сахарного песка, 150 граммов сливочного масла, 500 миллилитров молока, одна столовая ложка молотого миндаля (вместо него можно использовать какао-порошок и тогда конфеты получатся не с миндальным, а с шоколадным ароматом и привкусом), а также что-нибудь для украшения уже готовых конфеток, например, кокосовая стружка или молотые орехи.

В сухую сковороду необходимо засыпать муку и жарить, постоянно при этом помешивая, до приобретения ею нежно-кремового цвета. Прожаренную муку соединить с сахарным песком и сливочным маслом, все это тщательно смешать и понемножку добавить молоко, перемешивая до однородности. Затем добавить молотый миндаль (или какао), размешать и сформировать из полученной массы небольшие шарики или же плотно утрамбовать ее в формочки. Готовые конфеты поставить на некоторое время в морозильную камеру.
Охлажденные конфетки посыпать орехами или кокосовой стружкой.