Как готовится весенний фасолевый салат?

Как готовится весенний фасолевый салат? Весна приближается, хочется порадовать себя и близких вкусным и ярким блюдом. Предлагаю рецепт весеннего фасолевого салата. Салат готовится с копченой колбасой или с любыми копченостями.

Ингредиенты для приготовления: колбаса копченая или ребрышки копченые (с ребрышек нужно мясо тонко снять), баночка кукурузы в соку, баночка фасоли в томате, салатные листочки, один крупный болгарский перец (мясистый), луковица красная.

Готовим салатик: колбаску следует очень тонко нарезать, так, чтоб на просвет светилась, кукурузу консервированную и фасоль консервированную пересыпаем в большое блюдо (жидкость с обоих банок следует слить). Смешиваем колбаску, фасоль и кукурузу, промытый и просушенный салат добавляем, перец болгарский мелко кубиками или соломкой тонкой режем и тоже добавляем в блюдо. Лук красный тонко режем, добавляем.

В качестве заправки используем смесь из перца, масла оливкового и уксуса, плюс добавить немного острого томатного соуса. Заправляем салат и сразу подаем.
Приятного!