Какими обновками встретить весну?

Какими обновками встретить весну? Постепенно весна входит в свои права и теплая погода не за горами. Поэтому пора пересмотреть и при необходимости обновить свой гардероб. Рассмотрим, к чему же следует готовиться и что будет в моде в весеннем сезоне.

По рекомендациям модельеров при подборе одежды пора расставаться с тусклыми и серыми красками, объемными свитерами и вспомнить про яркие и сочные краски весны и лета.

Одним из ярких трендов в нынешнем сезоне будут являться шорты. Впрочем, они стали настолько удачным дополнением женского гардероба, что вот уж несколько лет остаются неизменным атрибутом для дам любых возрастов. Надевать их рекомендуется на теплые и плотные колготы. Шорты хорошо сочетаются с удлиненными пальто. Талия у шорт должна быть несколько завышенной.

Дизайнеры полагают, что если иметь в гардеробе пару трендовых вещей, то можно создать неповторимый модный силуэт и оставаться всегда на гребне моды.

Также приветствуются в этом сезоне и юбки в пол. К ним удачно подойдут укороченные куртки и жилетки.

А цвета надо выбирать солнечные и жизнерадостные, такие как синий, желтый, красный и их оттенки. А наряды со скучной цветовой гаммой припрятать до будущих времен.