Как сделать шоколадные конфеты с начинкой из творожного сыра?

Как сделать шоколадные конфеты с начинкой из творожного сыра?Рецепт замечательных домашних шоколадных конфеток с интересной и необычной начинкой, которые получаются просто необыкновенно вкусными и наверняка очень понравятся всем домочадцам, а в особенности маленьким сладкоежкам!

Список ингредиентов, которые понадобятся вам для того, чтобы сделать такие шоколадные конфетки: 100 граммов шоколадно-ореховой пасты (что-то наподобие шоколадной пасты "Нутелла" или ее аналогов, а также можно использовать самостоятельно приготовленную пасту), 150 граммов творожного сыра (Маскарпоне или что-то подобное), 50 миллилитров молока, 10 граммов желатина, 300 граммов сливок 30-процентной жирности и 500 граммов черного шоколада.

Замочить в 50 миллилитрах молока желатин и оставить его набухать. Хорошенько взбить сливки. Шоколадную пасту смешать с творожным сыром.
Затем уже разбухший желатин следует подогреть, не доводя его при этом до кипения и еще горячим добавить к шоколадно-сырной массе, все тщательно размешать и ввести взбитые сливки. Черный шоколад растопить на водяной бане (в микроволновке).
На дно формочек для конфет залить немного шоколада и дать ему застыть, после чего на шоколад выложить суфле и убрать формочки в холод, а когда и этот слой застынет, опять полить сверху шоколадом. Формочки немного потрясти, чтобы шоколад равномерно распределился по бокам конфеток, а затем отправить в холодильник.