Как сделать конфеты "Яйца с беконом"?

Как сделать конфеты Эти простенькие по своему составу и приготовлению конфеты (времени для того, чтобы их сделать понадобится тоже очень мало - всего каких-то 15-20 минут) все же способны удивить и порадовать своим удивительно необычным и очень оригинальным внешним видом - конфеты оформлены в виде яичницы с беконом. Именно благодаря этой необыкновенной и интересной форме конфет они прекрасно подойдут в качестве угощения для детей или к детским праздникам - малыши будут в восторге и очень удивятся внешнему оформлению данного лакомства!

Итак, для того, чтобы сделать четыре порции этих оригинальных конфеток под названием "Яйца с беконом" вам будет нужно следующее: 100 граммовая плитка белого шоколада (вполне можно использовать пористый белый шоколад), 12 штучек конфет "M&M's" (причем необходимо выбрать конфетки именно желтого цвета), парочка палочек сладкой соломки.

Приготовление конфет крайне простое: сначала белый шоколад следует натереть на крупную терку, а после этого растопить его при помощи водяной бани и, как только шоколад начнет расплавляться, снять его с водяной бани. Полностью растопленный шоколад еще горячим выкладывать чайной ложечкой на лист пергамента. Затем, пока шоколад еще не застыл, положить на каждую конфетку по шарику "M&M's" и по два небольших кусочка предварительно поломанной соломки. Убрать конфеты в холодильник для застывания.