Какие известны национальные особенности стиля

Какие известны национальные особенности стиляЖенщин разных стран мира отличает присущая только им манера одеваться. На что же больше всего обращают внимание модницы в разных точках земного шара?
Какие существуютизвестные национальные особенности стиля?
Франция. "Фишка" - это хорошая обувь, дорогая и стильная. Сначала шикарные туфли, а потом уже купить одежду под формируемый образ. Французский шик - это несколько пар превосходных классических туфлей на любой случай.
Италия. Свободный стиль без консерватизма и строгих форм, индивидуальность выделяют и "подают" украшениями и аксессуарами. Итальянки обязательно подчеркивают свои природные достоинства одеждой. Роскошный бюст требует декольте, а стройные ноги никогда не прячут под макси.
Америка. Свобода и демократичность в сочетании с многочисленными аксессуарами. Поэтому обыденный костюм можно ежедневно "подать" оригинально, создавать новый ансамбль и новый образ, лишь меняя аксессуары: обувь, пояс, шарф, сумку.
Восток. Роскошь, изысканность, натуральные ткани. Легко привнести нотку ориентального стиля, умело сочетая восточное и западное. Например, облегающие джинсы и с восточным орнаментом туфельки, дополненные расшитой персидскими узорами сумочкой.