Какие колготки являются модным трендом?

Какие колготки являются модным трендом? В наступившем сезоне колготки выделяются буйством красок и фактур, хотя и классика – телесные колготки, до сих пор актуальны и востребованы. Теперь модницы могут совершенно свободно выбирать колготки под новый наряд, ибо в этом году есть из чего выбирать.

Прежде всего, весьма эффектно выглядят модели колготок с объемными рисунками, или однотонные колготки, но выполненные в ярких, почти неоновых оттенках. Рисунки и узоры на колготках могут быть нарисованными и вышитыми, часто контрастируют по цвету с общим тоном колготок. Если хотите удлинить ноги, выбирайте модели с вертикальными линиями рисунка.

Среди наиболее актуальных узоров этого сезона – растительный орнамент, мелкий рисунок или мелкая вышивка. Очень интересно смотрятся модели с крупными этническими принтами, особенно есть узор на колготках перекликается с какой либо вещью из гардероба, например, сумочкой. До сих пор модными остаются и ажурные модели колготок, появились даже вариации колготок, стилизованных под чулки.

Среди наиболее актуальных цветов для колготок, помимо классического телесного и черного, выделяются коричневые, синие, фисташковые, болотные и бордовые оттенки. К ним же примкнула охра и серый цвет.