Какие продукты полезнее всего для мужчин

Какие продукты полезнее всего для мужчинЭто только с виду мужчины такие крепкие и непритязательные. Есть и у них свои слабости и пробоины в здоровье, которые необходимо "латать", восполняя убыль сил нестоящей "мужской" едой.
Какие же продукты полезнее всего для мужчин?
1. Кетчуп или томатный соус, томатная паста - в общем, томаты, они же помидоры после термической обработки. А помидоры богаты на антиоксидант ликопен, вещество, которое помогает избежать рака простаты. Но эффект будет лишь в присутствии жиров. Так что, идеально соединить кружок помидора с кусочком хорошего сыра.
2. Устрицы - редкий гость на нашем столе! Богаты эти морепродукты цинком, важнейшим минералом для мужского здоровья, позволяющим работать без сбоев мужской репродуктивной системе.
3. Брокколи - вид капусты, явно не вызывающей аппетит у представителей сильного пола. А зря! Ведь может защитить, как и любая, впрочем, капуста, от рака мочевого пузыря!
4. Арахисовое масло - хотя и нетипичное для наших широт, но способное предупреждать развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Но калорийное, так что, все в меру!
5. Арбуз - знакомый и любимый! В нем много калия, который в состоянии помочь мужчинам избежать гипертонии и инсульта. Кроме того, арбузы - великолепный поставщик клетчатки и целого комплекса витаминов.