Как приготовить рыбный торт с овощами и черносливом?

Как приготовить рыбный торт с овощами и черносливом?Блюдо это получается очень вкусным и удивительно привлекательным и аппетитным на вид и это несмотря на то, что для его приготовления не нужно прилагать каких-либо особенных усилий или умений. Особенную пикантность и привлекательный необычный вкус такому рыбному торту придает наличие в его составе чернослива.

Для того, чтобы приготовить подобный закусочный тортик вам будет нужно: около 600-700 граммов рыбного филе (подойдет филе любой рыбы в зависимости от вашего вкуса), три моркови средних размеров, две репчатых луковицы, один пучок укропа, 100 граммов чернослива, 300 миллилитров молока, два куриных яйца, одна столовая ложка желатина с горкой, молотый черный перец и соль, а кроме этого майонез и помидорки черри для украшения блюда.

Одну морковку нужно порезать тоненькими кружочками, а две оставшихся натереть на крупной терке. Репчатый лук нарезать маленькими квадратиками. Рыбное филе следует порезать ломтиками около двух сантиметров в толщину. Чернослив освободить от косточек и нарезать на небольшие кусочки. Укроп необходимо мелко нарубить.
В металлическую прямоугольную форму для кексов, смазанную маслом и застеленную бумагой для выпечки, красиво выложить кружочки морковки, затем слой рыбы, который нужно поперчить и посолить, а также посыпать примерно половиной всего желатина, далее - чернослив, лук и укроп, после чего утрамбовать содержимое формы и повторить все сначала, вот только начать и закончить нужно в этот раз тертой морковью.
Яйца необходимо взбить с небольшим количеством соли и перца, добавить молоко и все хорошо размешать, после чего залить этой смесью содержимое формы и дать постоять минут 10.
Ну а затем выпекать торт в горячей духовке в течение 50-60 минут при температуре 180 градусов. Готовый торт охладить и переложить на блюдо, вынув из формы. Украсить майонезом и дольками помидор.