Какие купальники будут в моде в 2012 году?

Какие купальники будут в моде в 2012 году?Модельеры и знаменитые и именитые кутюрье - люди, решающие что именно будет модным в данном сезоне свои новые коллекции купальников представляют публике еще задолго до начала наступления лета и пляжного сезона, так что любительнице отдыха на пляже в купальнике времени на подготовку и покупку модной пляжной экипировки должно хватить с лихвой...
Для летнего сезона 2012 года модельеры и известные бренды предлагают очень широкий выбор и разнообразие моделей пляжных костюмов, среди которых можно будет выбрать купальник на любой вкус и подходящий практически для любой фигуры.
В моде текущего года будут лайковые цельные купальники, типа монокини, вот только основной изюминкой подобного наряда должен стать оригинальный и привлекательный принт на купальнике. Также предлагается носить ретро-купальники с очень высокой талией и нежной расцветкой, подобные тем, которые носили в 40е-50е годы прошедшего столетия.
Кроме этого в расцветке купального костюма предлагается обратить внимание на красочную и пеструю расцветку в виде этно-орнамента.
Особой популярностью в этом сезоне пользуются так называемые купальники бандо - у них отсутствуют бретели, поддерживающие бюстгалтер сверху, причем именно однотонных тонов (по крайней мере именно такие купальники доминируют в коллекции бренда Victoria’s Secret).
Ну и еще одно из направлений пляжной моды, которому также уделили внимание дизайнеры - это цельные купальники, имеющие сложную конструкцию и изобилие всевозможных деталей.