Как приготовить двухцветный творожно-шоколадный пирог?

Как приготовить двухцветный творожно-шоколадный пирог?Кроме того, что такой пирог, приготовленный из сочетаний вкуснейшего теста и удивительно нежной творожной начинки, а также начинки с насыщенным шоколадным вкусом, получается просто потрясающим на вкус, он к тому же еще и очень красиво и аппетитно смотрится и поэтому вполне подойдет в качестве праздничного десерта!

Ингредиенты, которые нужны для приготовления пирога: для шоколадного теста - половина пачки (100 граммов) сливочного масла, 75 граммов сахара, 10 граммов ванильного сахара, маленькая щепотка соли, одно куриное яйцо, четыре-пять столовых ложек воды, одна столовая ложка какао-порошка и 250 граммов муки; для начинки - 500 граммов творога, 250 граммов творожного сыра, 50 граммов сливочного масла, один пакетик ванильного пудинга, 10 граммов ванильного сахара, три яйца, 150 граммов сахара и две столовых ложки какао.

Приготовить тесто порезав сливочное масло кубиками и смешав его с мукой, какао-порошком, сахаром, солью, ванильным сахаром. Все это перетереть до состояния мелкой крошки, затем добавить яйцо, размешать, добавить воду и замесить тесто, которое скатать в шар и обернув пленкой убрать на полчаса в холодильник. Далее тесто раскатать на диаметр больше формы, таким образом, чтобы получились достаточно высокие бортики. Тесто местами наколоть вилкой и поставить на время в холодильник.
Для начинки яйца разделить на белки и желтки, белки взбить до состояния крепкой пены. Творог тщательно растереть с маслом (можно для этой цели использовать блендер), добавить сахар, ванильный сахар, а затем творожный сыр, все хорошенько перемешать и ввести по одному яичные желтки, а затем всыпать порошкообразный пудинг. Дальше вмешать в массу осторожно взбитые белки и разделить полученную начинку пополам. В одну половину следует добавить какао.
В форму с тестом ложкой выкладывать поочередно порции разноцветной начинки и затем немножко разровнять.
Выпекать пирог в разогретой до 180 градусов духовке около одного часа.