Как приготовить закусочные эклеры?

Как приготовить закусочные эклеры?Рецепт красивой, вкусной и недорогой по своему составу закуски, идеально подходящей для праздничного или даже фуршетного стола, которую можно подавать и в холодном виде, но правда еще немного горячей она все-таки будет еще вкуснее.

Для приготовления блюда вам понадобится следующее: для теста - один стакан пшеничной муки, четыре куриных яйца, около 70 граммов сливочного масла, один стакан воды и треть чайной ложечки соли; для начинки - 250 граммов плавленного сыра и 100 граммов печеночного паштета; ну и также любая зелень и натертый твердый сыр для украшения эклерчиков.

Из указанных продуктов приготовить заварное тесто, смешав в кастрюле и доведя до кипения воду, масло и соль, после чего постепенно всыпать муку и помешивая готовить еще одну-две минуты. После чего массу немного остудить и вбить туда по одному куриные яйца, тщательно перемешивая тесто.
Тесто выкладывать в виде полосочек на смазанный противень, можно использовать для данной цели ложечку или кондитерский мешок и затем выпекать в горячей духовке около получаса. А потом оставить дверцу духовки открытой и дать эклерам там немного остыть.
Мягкий плавленный следует смешать с паштетом и полученной начинкой наполнить эклеры, а после посыпать натертым сыром и подогреть в микроволновке, чтобы сыр расплавился. Еще горячие эклеры посыпать мелко нарубленной зеленью.