Какие женские куртки будут модными в сезоне «осень 2012»?

Какие женские куртки будут модными в сезоне «осень 2012»? Казалось бы, в такой довольно консервативный вид одежды как куртки, уже невозможно внести новые элементы. Но дизайнеры все же умудряются это сделать. В сезоне «осень 2012» они порадуют модниц кожаными куртками с коротким рукавом и куртками с бахромой.

Кожаные куртки – это классика моды. Они меняются по цвету и моделям, стилю, но сам материал не выйдет из моды никогда. В коллекцию сезона «осень 2012» дизайнеры включили самые разные модели кожаных курток и кожаных жакетов.

Легкие и светлые куртки с рукавом 34 есть в коллекции у Марка Джейкобса, а у Роберто Кавалли куртки выполнены из кожи рептилий. На пике популярности в предстоящем сезоне будут укороченные куртки, причем – укорачивается все, что только можно – и длина самой куртки, и рукава, а воротник становится непривычно маленьким. Чем куртка короче – тем моднее, самые модные куртки будут иметь длину только до линии талии.
Еще один «писк» будущего сезона – куртки с бахромой, которая превращает обычный предмет одежды в оригинальный ковбойский наряд. Чтобы не мерзнуть в коротких куртках промозглой осенью, дизайнеры предлагают в комплекте к курткам яркие длинные шарфы, которые станут еще одной стильной изюминкой наступающего сезона.