Какая одежда портит фигуру?

Какая одежда портит фигуру? Одежда, которую создают знаменитые кутюрье, великолепно смотрится на девушках модельной внешности и новый тренд быстро становится популярным. Однако, платье в мелкий цветочек или юбку с оборками можно носить далеко не всем, и короткие брючки хорошо будут смотреться тоже не на любой фигуре.

Брюки капри и подвернутые укороченные брюки можно смело носить молодым стройным девушкам с длинными ногами. Во всех остальных случаях такая одежда нарушает пропорции, укорачивает ноги и делает фигуру более массивной.

Короткие топики. Для этой одежды нужна не только стройная фигура, но и плоский живот и хороший пресс. Так что прежде чем отправляться за модной одеждой, нужно привести фигуру в порядок – свисающий животик и складочки по бокам красоты вам не добавят.

Сабо. Что бы ни говорили модельеры, изящной женская ножка в этой обуви не выглядит. Лучше носить сабо с джинсами.

Брюки с заниженной талией. Здесь, кроме стройности и высокого роста, нужны еще и идеальные пропорции, узкие бедра и тонкая талия – только тогда брюки будут смотреться красиво. Если с фигурой не все в порядке, то все ваши недостатки быстро станут предметом для обсуждения.

Фольклорный стиль и одежда в клетку. Дамам с пышными формами лучше отказаться от идеи пощеголять в цветастом платье с оборками или в клетчатом костюме. Выглядит это как минимум нелепо, ни о какой стильной одежде не может быть и речи.

Платье с глубоким вырезом. Такая одежда не подразумевает наличие нижнего белья. Так что или ваша грудь идеальной формы и белье для ее коррекции не понадобится, или выбирайте другой наряд. Иначе у вас есть все шансы продемонстрировать свой бюст в самом невыгодном свете.