Какой маникюр будет модным этой осенью?

Какой маникюр будет модным этой осенью? Привлекательная и модная женщина должна оставаться таковой, как говорится до самых кончиков ногтей и это обозначает, что образ женщины не может быть полностью завершенным без аккуратного и красивого маникюра, который к тому же желательно делать в соответствии с последними тенденциями, чтобы не отставать от веяний моды.
Ну а модными осенью 2012 года будут ногти средней длины или же короткие, но обязательно округлой формы, из цветов особенно актуальными будут яркие веселые оттенки, способные поднимать настроение одним своим видов в серых и унылые осенние деньки - желтый, синий, сиреневый, зеленый, а особенно коралловый оттенки, ну и к тому же приветствуется оформление ногтей в одном из нижеприведенных актуальных стилей.
Классический французский маникюр, а также его противоположность, так называемый лунный маникюр остаются по прежнему модными, вот только сочетания оттенков для них должны быть необычными и яркими.
Также актуальной остается технология маникюра омбре, то есть переход цвета от темного у кончика ногтя к более светлому у кутикулы, а также популярностью будет пользоваться незначительное изменение оттенка одного цвета на разных ногтях.
Кроме того в моде текущей осенью будут разнообразные блестки, металлические переливы и наклейки, вот только всем этим следует украшать именно короткие ногти. Рисунки на ногтях также приветствуются, но только самые простые и незамысловатые, к тому же наносить их нужно не на все ногти - достаточно будет разукрасить ими один или два ногтя.