Какие украшения будут модными осенью 2012?

Какие украшения будут модными осенью 2012? Всевозможные драгоценности и украшения всегда были немаловажным дополнением к любому наряду, своеобразной изюминкой, которая придает тому или иному ансамблю завершенность, делает любой наряд оригинальным и неповторимым.
Ну и на разнообразные украшения, точно так же как и на прочие предметы гардероба, существует определенная мода, которая изменяется от сезона к сезону, привнося новые веяния и тенденции, ну а женщина следящая за модными новинками в одежде не должна обделять своим вниманием и оду на украшения.
В новом сезоне основной тенденцией в выборе модных украшений стала их массивность - что бы вы не надели и чем бы себя не украсили, важно, чтобы украшение было большим и заметным. Причем это относится ко всему, начиная с сережек и заканчивая браслетами и брошами, которые в этом сезоне снова становятся актуальными.
Серьги этой осенью ведущие дизайнеры советуют выбирать довольно крупные и тяжелые, длинные, особое внимание уделяя ярким цветочным композициям. Всевозможные колье и браслеты также не должны быть маленькими, наоборот основным модным направлением в этом виде украшений является их заметность и даже более того - своей объемностью и броскостью такие аксессуары должны притягивать к себе больше внимания, чем к одежде, поэтому браслеты в новом сезоне советуют носить поверх рукавов одежды или даже перчаток. Точно таким же образом следует подбирать и носить кольца - большие и привлекающие взгляд кольца одевают поверх печаток. Ну и также не стоит забывать об украшении для волос: всевозможные заколки и ободки стоит подбирать в точно таком же стиле, как и другие украшения, они должны быть яркими, дорогими и крупными.