Как помириться с любимым?

Как помириться с любимым? Практически в любых отношениях каждой влюбленной пары случаются моменты ссор и конфликтов и в подобном случае оба партнера должны проявить максимально возможное терпение и понимание претензий друг друга и постараться по возможности скорее решить возникшие разногласия с наименьшими потерями для отношений. А так как мужчины бывают в подобных вопросах более упрямы, то иногда женщине не помешают некоторые советы в том, как сгладить конфликт и помириться со своим любимым человеком.
Первым советом, как бы это ни казалось странно, будет рекомендация не слишком спешить и дать вам обоим время обдумать ситуацию и немного поостыть, хотя и затягивать с примирением не стоит.
Также ни в коем случае нельзя ставить какие бы то ни было ультиматумы, ведь поставив своего возлюбленного перед выбором вы вполне можете получить совсем не тот ответ, который ожидаете.
Вспоминать в примирительном разговоре о причинах ссоры или же упрекать партнера тоже категорически не рекомендуется, точно также как и давить на жалость - первое вполне может привести вместо ожидаемого примирения к возобновлению конфликта, ну а второе в отношении мужчин срабатывает крайне редко.
Кроме этого стоит постараться забыть все плохое, что вы наговорили друг другу в пылу ссоры и не вспоминать об этом (для своего же спокойствия и комфорта), ну и тем более не напоминать о нелицеприятных высказываниях в ваш адрес партнеру...