Как готовить рулет из свинины с сыром?

Как готовить рулет из свинины с сыром? Удивительно простенький и по своему продуктовому составу, и по способу приготовления рецептик удивительно вкусненького мясного рулета с сыром, который можно приготовить как в обычный день в качестве закуски или же к какому-либо празднику в качестве угощения для гостей. При желании данный рецепт можно слегка преобразить, а точнее использовать для приготовления блюда другой вид мясного фарша по вашему выбору - рулет все равно получится очень нежным и аппетитным по вкусу.

Для того, чтобы приготовить такой закусочный мясной рулетик с сыром вам потребуются следующие ингредиенты: примерно один килограмм нежирной свинины, 200 граммов морковки, 200 граммов репчатого лука, около 300 граммов твердого сыра, три куриных яйца, две столовых ложки растительного масла для обжаривания овощей, а также молотый черный перец и соль по вкусу.

Свинину вначале необходимо пропустить через мясорубку. Твердый сыр, а также очищенную морковь и лук порезать на небольшие кубики величиной примерно в один сантиметр, после чего овощи немножко обжарить на растительном масле (до мягкости).
Все указанные составляющие - мясной фарш, кубики сыра и обжаренные лук и морковку смешать, туда же добавить сырые куриные яйца, посолить и поперчить смесь и тщательно перемешать.
Получившуюся массу выложить в виде толстой колбаски в пакет для жарки, после чего выложить в кастрюлю и залив водой варить в течение 60-90 минут, ну или же обернув заготовку фольгой запекать в разогретой духовке минут 45-50. Готовый рулет остудить, вынуть из обертки и порционно нарезать.