Как отключить все услуги на Билайне

Как отключить все услуги на Билайне

 

 

Вопрос о том, как отключить все услуги на Билайне, пожалуй, задает себе каждый пользователь данного мобильного оператора. Для того, чтобы в полной мере управлять всеми подключенными услугами, самым удобным вариантом для абонента является пользование личным кабинетом. Если вы хотите получить подобную уникальную возможность, тогда вам обязательно необходимо узнать пароль для входа в этот кабинет. Для этой цели вам необходимо набрать на телефоне клавиатуры комбинацию *110*9# , после чего нажать кнопку «вызов». Немного позже вы получите SMS-сообщение, в котором сможете увидеть пароль, который в последствии введёте на страничке входа в личный кабинет, а также и логин ( он представляет из себя номер, состоящий из комбинации десяти знаков - номер вашего телефона, но без кода страны). Войдя в свой личный кабинет, вы сможете найти раздел «Услуги». В данном разделе вы сможете ознакомиться с полным списком как услуг уже подключенных, так и тех, которые предлагаются к подключению. Тут каждый зарегистрированный абонент сможет отказаться от всех тех услуг, которые ему совсем не нужны. Деактивировать все ненужные рассылки вы сможете также и через SMS-сообщения. Так, получить информацию о списке подключенных в вашей тарифной модели услуг можно, при помощи набора цифры *110*09# и нажатия кнопки «вызов». Отключить со своего телефона голосовую почту, возможно набрав цифры *110*010# и также нажатия кнопки «вызов». Отключение анти АОН ( это антиопределитель номера) вы сможете, если наберете цифры *110*070# и затем нажмете на кнопку «вызов». Отключение услуги «Будь в курсе» возможно с помощью набора цифры *110*400# и нажатие клавиши «вызов».

 

Чтобы отключить услугу «Будь в курсе +», необходимо набрать цифры *110*1062# и затем нажать кнопку «вызов». Если вы желаете отказаться от выбранной ранее мелодии звонка, тогда наберите цифры 067410 и затем нажмите клавишу «вызов». Потом необходимо следовать инструкции. Для отключения услугу Привет, вы можете набрать комбинацию цифр 067409770 и затем нажать на «вызов». Отключение услуги «Гудок» также является возможным, если вы наберете комбинацию цифр 0770 и нажмете затем на «вызов». После таких действий необходимо придерживаться инструкции. Отключение услуги «СМС-движение» ( то есть безлимитное отправление сообщений за плату в пятнадцать российских рублей в сутки) возможно с помощью набора цифры *110*2010# и нажатия на «вызов». Отключение услуги «Любимый номер» возможно осуществить, если вы наберете комбинацию цифр *139*880# и затем нажмете на кнопку «вызов». Отключение услуги «Лотерея 1010» также возможно, если отправить пустое сообщение на номер 3003. Но, при этом, вам следует помнить о том, что нельзя отключить услугу «СМС-пакет», так как при её подключении вся фиксированная денежная сумма снимается со счёта абонента сразу.

 

Теперь давайте рассмотрим, как отключить услуги на Билайне, в частности такие, как услуга Хамелеон. Стоит отметить, что подобная телефонная услуга подключается автоматическим методом при покупке, а также активации сим-карты мобильного оператора, под названием Билайн. Кроме того, она является платной услугой. Иногда на мобильный телефон, который подключён к сети Билайн, периодически могут поступать разнообразные информационные сообщения, которые содержат в себе текст. Они, как правило, высвечиваются на экране. Некоторых пользователей они очень сильно раздражают, так как среди них может потеряться действительно очень важное сообщение. Отключение рекламной рассылки «Хамелеон», а также сохранение денежных средств на счёте можно осуществить несколькими интересными способами. Самым простым из них является деактивация услуги «Хамелеон», при помощи набора USSD-команды в таком формате, как *110*20# и последующего нажатия кнопки вызова. Система пользователя уведомит о том, что он сделал заказ на отключение этой услуги, а спустя несколько минут на номер придёт SMS-сообщение с подтверждением деактивации. Отключение ненужной для вас услуги можно также произвести и через телефон. Для этого, после установки в мобильное устройство сим-карты в главном меню у пользователя появится раздел Билайн, где будет указана разнообразная информация. В основном меню этого раздела необходимо найти подраздел услуга «Хамелеон», после чего зайти в него и отметить пункт «Активация», где нужно поставить «галочку» напротив меню «Отключить». Это является вторым способом.

 

Стоит отметить, что личный кабинет также предоставляет возможность всем абонентам данного мобильного оператора отказаться от рекламной рассылки. Вы получите свой пароль для входа в кабинет, отослав USSD-запрос по короткому номеру *110*9#, а затем нажмете кнопку вызова. Далее абонент должен ввести логин (номер вашего мобильного телефона, состоящий из десяти знаков, причем без кода страны) и затем полученный пароль нужно будет ввести в соответствующие строки на интернет-страничке входа. После того, как пользователь войдет в свой личный кабинет, он может обратиться к разделу «Услуги». В данном разделе его вниманию будет предоставлен полный список всех подключенных услуг. Абонент должен будет поставить галочку напротив строки «Отключить». Необходимо сказать, что бывают случаи, когда отключение услуги «Хамелеон» при помощи личного кабинета является недоступным для некоторых номеров. В данном случае следует воспользоваться другими выше изложенными способами. Некоторых пользователей также интересует, как отключить все  Билайновские услуги, в частности услугу «Погода». Стоит отметить, что подобная услуга является доступной абонентам сразу трёх основных мобильных операторов, включая и Билайн. Если вы не нуждаетесь в ней, тогда смело деактивируйте ее. Для этого необходимо зайти в личный кабинет и найти раздел «Услуги». Просто поставьте галочку на значении отключения погоды. Также вы можете деактивировать эту услугу при помощи набора телефона автоинформатора 0611, а также следовать всем озвученным инструкциям. Еще одним способом является посылка USSD-запроса на короткий номер *111# и нажатия кнопки «вызова». У многих пользователей являются активированными различные платные услуги данного мобильного оператора. Поэтому для их отключения пользователям рекомендуется зайти в личный кабинет и деактивировать те, в которых он не нуждается.