Как отключить услугу на мегафоне замени гудок

Как отключить услугу на мегафоне замени гудок

 

 

Как отключить услугу на мегафоне замени гудок? Этот вопрос, пожалуй, задают много пользователей данного мобильного оператора. Наверняка, практический каждый абонент «Мегафон» желал, чтобы в тот момент, когда ему звонят, вместо гудков слышалась приятная мелодия на дозвоне. На сегодняшний день сервисов, которые предоставляют пользователям подобные услуги, существует огромное количество. Если вам нужно срочно изменить все стандартные гудки дозвона на приятную музыку, тогда необходимо воспользоваться определенной инструкцией. Тем не менее, речь в данной статье пойдет об отключении гудков на операторе Мегафон. Если вам надоело слушать музыку вместо стандартного дозвона? По некоторым причинам вы больше не хотите тратить лишние деньги на оплату такой услуги, как «Измени гудок?», тогда мобильный оператор «Мегафон» предлагает всем своим пользователям отключить этот сервис. Если Вы желаете узнать о том, как отключить гудок на Мегафоне, тогда вашему вниманию предлагаем детальную информацию, которая обязательно поможет вам решить этот вопрос, причем в течение нескольких минут. Отныне абонентам нет надобности искать в Интернете портал, который способен ответить на подобного рода вопрос.

 

Для того, чтобы полностью отказаться от использования услуги «Замени гудок», всем абонентам Мегафона предлагается несколько различных вариантов решения подобной проблемы. Необходимо знать, что за использование таким сервисом с каждого мобильного абонента «Мегафон» списывается определенная сумма, представленная в виде абонентской платы. Размер подобной суммы составляет порядка двух рублей за сутки. Такая сумма предназначена для мелодии, установленной по умолчанию. А если вы решили поменять ее на более красивую, то, в таком случае, подобное удовольствие будет стоить порядка ста рублей в месяц! Стоит также сказать о том, что данная услуга с течением определенного времени становится совершенно ненужной, так как пустая трата денег и весьма надоевшие гудки – это все то, что характеризует сервис исключительно с отрицательной стороны. Поэтому заменить гудок на Мегафоне можно в любое время. Если вы раньше подключали такой сервис, тогда для того, чтобы отключить его, вам следует набрать на своем телефоне короткий номер «0770», после чего нажать на кнопку «Вызов». Ответ на ваш мобильный придет от автоинформатора, который подробно опишет полное меню доступа, специально для вашего сотового телефона. Существует еще один метод решения подобной проблемы. Вы можете обратиться к «Сервис-Гиду». Для того, чтобы пройти успешную авторизации в системе следует попасть на официальный сайт оператора сотовой связи «Мегафон» и ввести все необходимые данные, которые расположены в графе «Вход-Регистрация». После того, как вы подключитесь к сервису, у вас появиться возможность отключить услугу «Замени гудок» на протяжении нескольких минут. Еще одним способом отклонения сервиса является звонок, осуществленный по короткому телефонному номеру «0550». Вам автоинформатор предложит набрать комбинацию таких цифр: «4-4-2-1».

 

Как отключить услугу на мегафоне замени гудок

 

Подобным действием у вас получиться отклонить услугу, при этом, избавиться навсегда от абонентской платы вместе с надоевшим гудком. Деактивировать услугу замены гудка в системе мобильного оператора Мегафон, вы также сможете с помощью определенной манипуляции в услуге «Калейдоскоп». Большинство мобильных телефонов автоматически включают сервис «Замени гудок», в процессе регистрации пользователя в системе «Калейдоскоп». Для отмены двух этих услуг абоненту предлагается зайти в раздел «Сервис-Гид», в котором осуществить все действия, которые подскажет автоинформатор. Также отписаться навсегда от сервиса вы сможете при помощи авторизации на сайте «Мегафон-гудок». Адрес этого портала можно найти в сети Интернет. Если абонент заказывал услугу «Замени гудок» в данном сервисе, тогда ему потребуется авторизацию в системе сайта, после чего в настройках описаться от услуги. Как можно отключить на Мегафоне услугу гудок, в особенности услугу замены персонального гудка? Стоит сказать, что сам процесс отключения услуги, которая носит название «Смени гудок» довольно прост. Кроме того, способов для выполнения этой задачи довольно много. Абоненту необходимо всего лишь выбрать для себя максимально оптимальный вариант и отключить навсегда услугу из своего тарифного пакета. Если раньше таким образом можно было выделиться из толпы, то сегодня подобную услугу можно найти, практически на каждом втором мобильном телефоне. Поэтому, если вы желаете навсегда отказаться от услуги, то мы рекомендуем вам выбрать один из представленных в нашей статье вариантов отключения сервиса «Гудок». Если вы вновь захотите, чтобы на мобильном вновь вместо гудков звучала любима музыка, тогда просто снова активируйте сервис.