Как рассчитать кто будет мальчик или девочка

Как рассчитать кто будет мальчик или девочка

 

 

Стоит сказать, что многие будущие родителей находят очень интересным и забавным гадать, кто же у них появиться: девочка или мальчик. Поэтому в нашей сегодняшней статье мы поделимся с вами некоторыми секретами, которые приоткроют завесу и помогут узнать, как рассчитать, кто будет мальчик или девочка. Следует сказать, что ниже приведенные способы помогут также и спрогнозировать пол ребенка еще на этапе планировании беременности. Вы можете верить или достаточно скептически отнестись, но группа ученных из Нидерландов пришли к выводу, что имеется определенная диета, которая направлена на рождения мальчика, а также диета, которая поможет «сделать» девочку. Для того, чтобы самостоятельно управлять выбором пола своего будущего ребенка, мама и папа должны примерно за один месяц до зачатия включать в свой рацион питания определенную пищу. Исходя из данных, полученных в ходе исследований, диета была признана эффективной у восьмидесяти процентов женщин. Поэтому, как узнать, кто будет мальчик или девочка, вы сможете при помощи специальной диеты. Если вы хотите зачать мальчика, тогда вам необходимо употреблять больше мяса, солений, колбас, рыбу, белок отварных яиц, рыбу, а также консервированные овощи. Исключите из своего рациона орехи, сладости и молочные продукты! Необходимо всегда плотно завтракать и включать очень соленую пищу с вместе повышенным содержанием жиров. Считается, что содержание высококалорийных продуктов в рационе пары, которые планируют зачать ребенка, существенно повышают шанс женщины забеременеть именно мальчиком. Если вы хотите зачать девочку, тогда вам следует питаться той пищей, которая богата магнием и кальцием, то есть включать больше молочных продуктов, отдавать свое предпочтение йогуртам, твердым сырам, фруктами, шпинату овсяной каше, брокколи, орехам, меду и варенью. Нельзя есть продукты, которые богаты кальцием и содой, то есть необходимо до момента зачатия исключить картошку, бекон, оливки, бананы, морепродукты и копчености, рис, переработанное мясо. При этом, также старайтесь, как можно меньше употреблять хлеба и печенья.

 

Как рассчитать кто будет мальчик или девочка

 

Еще одним показателем, который поможет определить пол будущего малыша, является вес женщины до ее беременности. Безусловно, гарантировать, опираясь на этот показатель нельзя, но, тем не менее, исходя из статистике, те женщины, которые имеют вес до беременности менее пятидесяти четырех килограммов, зачастую рожают девочек, а те женщины, чей нормальный вес выше этой отметки - мальчиков. Все дело заключается в том, что для развития в организме плода мужского пола потребуется гораздо больше питательных веществ. Узнать, кто будет девочка или мальчик также можно при помощи возраста мамы, а также месяца зачатия. Если вы хотите родить девочку, тогда женщине должно быть четное количество лет, а зачатие следует планировать на четные месяцы года. и наоборот, если хотите мальчика. Бытует также мнение о том, что на пол будущего ребенка оказывает некоторое влияние и сексуальная жизнь родителей. Так, в семидесятых годах прошлого столетия был проведен эксперимент, а также подтверждена гипотеза, согласно которой, сперматозоиды, которые несут в себе Х-хромосому в родовых путях женщины, дольше живут. То есть, если вы хотите зачать девочку, необходимо заниматься сексом в промежуток, непосредственно, между первым, а также четвертым днями перед наступлением овуляции. Если вести речь о позе в сексе, то для зачатии девочки в наибольшей степени подойдет классическая позиция. При этом, достаточно важно, чтобы мама не достигла оргазма, поскольку во влагалище в таком случае, сформируется иная среда. Для зачатия мальчика рекомендуется заниматься сексом в позиции "сзади", чтобы создать глубокое проникновение. Причем нужно, чтобы половой акт приходился на заключительные двенадцать часов до овуляцией или же, непосредственно, в сам момент ее наступления. Оргазм женщины будет положительным фактором для зачатия мальчика в данный момент. Чтобы увеличить эффективность этого метода до семидесяти пяти процентов, исследователи рекомендуют также произвести спринцевание влагалища раствором, состоящим из питьевой соды, непосредственно перед сексом. Кроме всего, частота занятий сексом оказывает влияние на основные характеристики спермы. То есть, если вы хотите забеременеть мальчиком, тогда необходимо заниматься сексом чаще, а девочкой - несколько реже.

 

Кроме того, существует целый ряд народных примет, которые помогут определить пол будущего малыша. Так, например, если живот мамы имеет форму огурца, при этом, торчит словно вперед, тогда у пары родится сын, а если со стороны спины будущей мамы видны бока живота, тогда, скорее всего, будет дочка. Кроме того, чаще всего токсикозом в первом триместре беременности, зачастую страдают те женщины, которые беременны девочкой, а если в самом начале беременность довольно легкая, тогда, вероятнее всего, будет мальчик. Некоторые также полагают, что девочка "отбирает" красоту будущей мамы, поэтому если беременная женщина с каждым днем только хорошеет, значит, у нее родится сын. Если малыш чаще всего толкается справа от вашего живота, значит, будет мальчик. Необходимо также отметить, что существует также специально созданная таблица, где возраст будущей матери соотносится с месяцем зачатия малыша. Кроме того, доказано, что более жизнеспособными сперматозоидами являются те, которые несут в себе генетическую информацию девочки. Так, они могут прожить в организме даже неделю, ожидая непосредственно выхода яйцеклетки. Имеется еще один метод расчета пола ребенка, который основывается на обновлении крови будущих матери и отца. А обновление крови, в свою очередь, зависит от возраста родителей. В любом случае, самое главное, чтобы малыш родился здоровым, а его пол, не так уж и важен.