Как узнать какие подключены услуги на мегафоне?

Как узнать какие подключены услуги на мегафоне?

Часто бывает, что из – за обилия услуг, предоставляемых сотовой компанией, клиент просто – напросто теряется. Причем, эти услуги могут быть подключены как автоматически, так и вручную. По правде говоря, простому человеку, не связанному напрямую с сотовой связью на профессиональном уровне довольно сложно удержать в голове все услуги и предложения, выдвигаемые оператором. Как узнать какие подключены услуги на Мегафоне?

 

Как узнать какие подключены услуги на мегафоне?

 

На этот вопрос поможет ответить специальный сервис, созданные оператором сотовой связи - Мегафон для напоминания своим клиентам о подключенных услугах. Для того чтобы точно знать о тех услугах, которые подключены в вашем телефоне на мегафоне, вы можете воспользоваться одним из предложенных ниже вариантов:

1. В первую очередь вы можете получить соответствующую информацию, если посетите службу "Сервис-Гид". Сделать это очень легко: подключитесь к сети интернет и зайдите на сервисную страницу https://www.serviceguide.megafonmoscow.ru/, затем в строке введите номер своего сотового телефона и запрашиваемый пароль и просматривайте информацию, касаемую подключенных услуг;

2. Второй способ, благодаря которому вы может получить нужную информацию, это использование USSD – запросов. Вы можете отправить запрос следующего формата: *105#. Затем в меню нужно будет выбрать «3» («список услуг»), после чего нажмите «1» (список подключенных услуг). Буквально через пару минут на ваш номер придет информационное смс, в котором будут отображаться все подключенные услуги;

3. Третий способ – звонок а абонентскую службу компании Мегафон со своего сотового телефона. Вам нужно только дождаться ответа сотового оператора и задать ему все интересующие вас вопросы.