Как влюбить тельца мужчину

Как влюбить тельца мужчину

 

 

Пожалуй, одним из самых распространенных вопросов, которые дамы задают астрологам, является вопрос о том, как влюбить тельца мужчину? Поэтому сегодня в нашей статье мы расскажем представительницам прекрасного пола о том, каким образом они могут завоевать мужчину, рожденным под этим знаком зодиака. Стоит сказать, что мужчина, который родился под знаком Тельца, представляет собой человек, в общем, достаточно миролюбивого, уравновешенного и максимально обаятельного. Он достаточно эмоционален, романтичен и, как правило, пользуется успехом у многих дам. Телец очень лёгок в общении, довольно проницателен, а также отличается способностью интуитивно угадывать все желания женщин. Мужчина телец умеет великолепно ухаживать, и таким образом, он способен покорить сердце даже самой переборчивой и капризной барышни. Но, при этом, далеко не каждая из этих барышень сможет поселиться в его сердце. Постоянно окружённый армией влюблённых в него женщин, он, как может показаться на первый взгляд, к каждой из них питает определенную симпатию. В принципе, именно так оно и есть, поскольку мужчина данного знака зодиака относится ко всему прекрасному полу с преданным уважением. Тем не менее, он абсолютно спокойно может провести с какой-нибудь из них вечер, а также и ночь, а после вести себя при последующих встречах с ней, словно, он просто хороший знакомый и не более того. Как завоевывать мужчину Тельца? Прежде всего, делать этого необходимо очень умело, поскольку он не польстится на различного рода тривиальные уловки и хитрости женского соблазнения, откровенное и ярко выраженное кокетство, броскую эффектную внешность. Безусловно, на предложение пофлиртовать мужчина, рожденный под этим знаком, всегда, причем охотно, ответит! А затем он откланяется и пойдёт дальше по своим важным делам. Прежде, чем ставить перед собой цель покорить парня - Тельца, необходимо взять во внимание тот факт, что он достаточно проницателен, а также ему подвластно, буквально за пару часов установить, что в действительности из себя представляет конкретная дама. Собственно, как все мужчины, Телец, безусловно, обращает внимание изначально на внешние данные женщины. Поэтому, она должна быть яркой, современной, ухоженной, но не в коем случае не кричащей и вульгарной.

 

Мужчины данной зодиакальной группы, как правило, обладают очень тонким вкусом и умеют всегда отличить природную красоту, шарм и обаяние от даже самой искусной подделки. Даже, если женщина очень красива от природы, а также чрезвычайно обаятельна, она до конца ещё не может быть уверена в том, что мужчина, рожденный под этим знаком, обязательно попадет в её сети. Телец является очень осторожным и намного больше интересуется, как правило, внутренним миром дамы, нежели её внешними данными. Он может, практически сразу потерять интерес даже к самой шикарной красавице, если она обладает невысоким интеллектом, а также бедной духовной сутью. Причём, интеллект в таком случае занимает вторую позицию, после духовности. И до тех пор, пока мужчина - Телец не убедиться в том, что женщина соответствует вполне всем его требованиям, конечный выбор он не сделает. То есть, для того, чтобы серьезно заинтересовать парня, рожденного под этим знаком зодиака, необходимо обладать целым багажом достоинств. Телец – мужчина просто обожает собеседниц, которые способны поддержать разговор на различные темы, а также женщин, которые имеют на всё свою собственную точку зрения. Тем не менее, в том случае, даже если очень умная и изысканная барышня будет столь меркантильной, злобной или равнодушной к окружающим, Телец приложит максимум своих усилий, чтобы держаться подальше от неё. Мужчина – телец питает слабость к мягким, дружелюбным, общительным и доброжелательным натурам, которые отличаются хорошим чувством юмора. Если вы обладаете такими качествами, тогда, скорее всего, вы обязательно привлечете внимание Тельца. Следует сказать, что мало привлечь внимание, необходимо еще и удержать его. Здесь самое главное – это всеми силами не показывать Тельцу, что вам нравится. Необходимо создать видимость того, что остальные мужчины интересны вам ничуть не меньше. Мужчины этого знака просто терпеть не могут, когда их игнорируют!

 

Как влюбить тельца мужчину

 

Тельцы непременно постараются покорить такую женщину, начнут её добиваться всеми способами, станут ухаживать за ней, а также всячески искать особого к ней расположения. Если вы желаете привязать к себе такого мужчину покрепче, то, в таком случае, неплохо будет немного покапризничать, периодически отказываясь от встреч с ним. Пусть он немного нервничает, а также постарается самостоятельно завоевать сердце, столь строптивой особы. Не нужно бояться того, что Телец опустит свои руки, поскольку этот знак является невероятно упрямым, поэтому будет всегда добиваться своего с большой настойчивостью. Если вы, вдобавок ко всему, окажетесь чувственной, а также сексапильной особой, он не отстанет от вас ни за что на свете. После того, как вы нашли способ удержать рядом с собой тельца, наступает самое время его женить на себе. Итак, каким образом влюбить мужчину тельца и женить его на себе? Стоит отметить, что все тельцы – это весьма семейные мужчины, которые любят домашний уют, а также отдых в кругу своих самых родных и близких людей. Тем не менее, женить на себе Тельца не так уж и просто. Он должен сначала убедится в том, что его избранница – это надёжная спутница жизни, хорошая хозяйка, умеет вкусно готовить и по всем пунктам подходит ему в постели. Кроме всего, жена приходиться Тельцу ещё и прекрасным другом, на которого всегда и во всём можно будет положиться. В принципе, вкусно готовить можно научиться. А вот другом для тельца стать сложнее. Кроме того, в постели этот знак зодиака весьма своеобразен. Романтичный, а также довольно сентиментальный в общении, в сексе мужчина Телец может стать неожиданно для вас требовательным и изобретательным. Он является большим фантазёром, а также неутомимым любителем разнообразия. Сексуальность Тельца со временем становится всё более пламенной и изощрённой. Именно поэтому, если вы претендуете на роль его жены, вам необходимо обязательно быть готовой к тому, что через год, спустя десять лет он может потребовать интима от вас во всех возможных вариантах, причем, где угодно, а также когда угодно. Ему нужно будет уступать, в противном случае он может озвереть и стать неуправляемым. Мужчина - Телец способен создать у дамы ощущение материальной, а также эмоциональной стабильности, полной надёжности и защищённости, даже при том, что он не очень-то любит работать. Не следует требовать от таких мужчин особой роскоши. Тельцы, как правило, не стремятся к излишествам, а также терпеть не могут, когда их жена постоянно настаивает на роскоши. Если такое происходит, то, в таком случае, ждите грандиозного скандала или даже окончательного разрыва отношений. Для тельца идеальным вариантом является спокойная, невзыскательная женщина, которая умеет создать в доме безмятежную и легкую атмосферу.

 

Со вспыльчивой дамой он не свяжет свою судьбу. Вполне вероятно, что мужской сути этого знака зодиака очень будет льстить то, что рядом с ним находится такая великолепная особа. Мужчина - Телец, даже если ему будет максимально больно, в конечном счете расстанется со слишком нервной девушкой. При этом, предпочтёт ей пусть не такую броскую, но уравновешенную и тихую даму. Если вы хотите, чтобы телец повел вас в ЗАГС, вам следует научиться управлять своими эмоциями, а также держать себя в руках. Непредсказуемость, а также избалованность в женщине его, безусловно, заводят, но одновременно с этим, сбивают с толку. Мужчина теряется и не знает, каким образом себя вести, как следствии - начинает злиться. А если он заметит, что его дама обращает внимание на других представителей сильного пола – он закипает и беситься. Запомните, что мужчина - Телец - это жуткий собственник и ревнивец. Если девушка будет постоянно провоцировать в нем такие чувства, то он с ней вскоре распрощается, даже, если ему будет очень тяжело пойти на такой шаг. Если вы жаждите покорить мужчину этого знака зодиака, тогда вам стоит ему продемонстрировать свою способность подчиняться и быть очень покорной и покладистой. В семье телец ни за что не потерпит матриархата. Он уверен, что ведущим в семейной жизни должен быть исключительно мужчина. Поэтому вмешиваться в его дела, оспаривать его решения и критиковать женщине не рекомендуется. А ту, которая начнет его поучать, ворчать, все время подвергать сомнениям его действия, такой мужчина способен возненавидеть. Женщины, помните о том, что тельцу вообще ничего нельзя запрещать или приказывать что-либо. Такое общение в совокупности с критикой, является верным способом устроить самую настоящую корриду, в которой роль тореадора будет за женщиной. Поэтому, для того, чтобы создать вместе с Тельцом крепкую семью, не следует доводить мужчину до степени безрассудства своими требованиями и нравоучениями.

 

Он сам знает, что и как следует делать. Если вы будете все равно продолжать давить на мужчину- Тельца, при этом, критикуя его и настаивая на своих принципах, то он нарочно станет поступать по-своему. Если вы хотите заставить такого мужчину исполнить желаемое вами, необходимо его поощрять и одобрять, при этом, действуя предельно деликатно. То есть, жена Тельца должна быть искусным дипломатом. Иначе крепкий и благополучный брак вместе с ним будет просто невозможным. Как правило, представители данной зодиакальной группы не склонны к изменам, если в их семье царит гармония. Но, когда тельцы не чувствуют со стороны своей супруги поддержки, тогда могут сходить налево и завести себе женщину –отдушину, причем, даже не одну. Телец не в силах сохранить глубокую любовь к той, женщине, которая постоянно недовольна его действиями, а также не доверяет его решениям. Рядом с такой дамой, он находится в постоянном напряжении. В таком состоянии, безусловно, не до любви. А вот если вы будете ценить такого мужчину, часто хвалить и искренне радоваться его успехам, тогда он будет готов для вас собирать с небес звёзды. Женщине, которая собралась на себе женить мужчину-тельца, обязательно следует учитывать тот факт, что он будет подвергать ее периодическим проверкам. Брак для этого знака зодиака очень важная вещь, поэтому он не решится на узы брака до тех пор, пока полностью не убедится, что его избранница в полной мере соответствует всем требованиям. Он также будет провоцировать свою подругу, искусственно подстраивая какие-либо обстоятельства, при этом, со стороны наблюдая на реакцию дамы на все происходящее. Тельцы, как правило, всегда стремятся создать брачный союз на всю жизнь, поэтому они обязательно должны быть на все сто процентов уверены в своем выборе. Мужчина, рожденный под этим знаком зодиака, обязательно постарается сделать всё возможное, чтобы дойти до самых тайных и скрытых уголков женской души. Он предоставит ей вариант измены, а также возможность воспользоваться своими финансовыми средствами. На «проверочном» этапе отношений, телец также может оставить одну свою женщину перед какой-либо проблемой и станет вести себя, при этом, очень вызывающе. Этот мужчина обязательно проверит умение женщины вести хозяйство, а также ее кулинарные способности. Он может заставить свою избранницу помогать ему в мужском деле, а также посмотрит на то, как девушка будет вести себя в сложившемся случае. Телец будет одновременно пренебрежительным и заботливым, грубым и ласковым... Он будет так себя вести до тех пор, пока полностью не убедиться в том, что узнал девушку абсолютно со всех сторон. Мужчины-Тельцы скорее являются склонными к спокойной и размеренной жизни, нежели к активным поступкам и необдуманным действиям. Поэтому в качестве своей спутницы, телец видит особу, похожую на него самого же. Таким образом, теперь вы знаете о том, как завоевать мужчину этого знака зодиака.