Как лечить артрит?

Как лечить артрит? Артрит является достаточно распространенным заболеванием и характеризуется воспалительными процессами внутри суставов. Наличие воспалительных процессов обуславливается инфекциями, травмами, физическими нагрузками. Протекание артрита весьма болезненно и занимает много времени на лечение. В последнее время индийские ученые открыли новый способ лечения артрита. Как же лечить артрит?

По утверждению индийских ученых сырой неочищенный картофель является одним из лучших лекарство от артрита. Применение этого лекарства очень просто: разрезанная картофелина прикладывается срезом к больному суставу и держится до тех пор, пока картофелина не будет мягкой или очень твердой.

По утверждению индийских медиков картофель впитывает в себя всю негативную энергию, которая накопилась в суставе. Если же, по причине артрита, пальцы на руках не сжимаются. То картофелину нужно носить в руке целый день, перебирая ее пальцами.

Самое интересное, что в народной медицине есть примерно аналогичные рекомендации по лечению артрита, только там, в качестве лечебного средства используется отвар из картофельных очисток.