Как сходить на рукодельную выставку и не потратить много денег?

Как сходить на рукодельную выставку и не потратить много денег? Все рукодельницы прекрасно осведомлены о том, когда и какая выставка проводится на данный момент в их городе. Как же посетить эти выставки, на которых продается так много интересного и нужного, но при этом не «прогрызть дырку» в своих финансах?

Прежде всего, необходимо сузить круг предполагаемых покупок. Ну, например вы идете исключительно за ниточками, или за кусочком какой-либо канвы. А, может вы давно мечтали о наборчике, и теперь надеетесь его приобрести на выставке? Невозможного нет, бывает просто довольно мало денег.

Итак, когда круг «хочушек» существенно сузился, берите предполагаемую к тратам сумму денег, (но не больше!) и смело отправляйтесь на вашу любимую выставку. Сначала постарайтесь не заострять внимания на тех вещах, которых нет в вашем списке – а сделать это чрезвычайно трудно. Но, вы постарайтесь, возьмите себя в руки, выпейте чашечку крепкого и натурального кофе, а далее в путь.

К счастью, всё равно, чтобы вы ни купили, по списку или нет, если вы взяли с собой строго обозначенное количество денег, то больше данной суммы вы потратить не сможете. Безусловно, данный факт радует. Если же ваш внутренний «хомяк» потащит вас на выставку и во второй раз, то лучше никаких финансов с собой не брать вообще – так и нервы спокойнее и времени полюбоваться красотой рукодельных картин и поделок будет гораздо больше, ведь вы не будете заняты покупками.